Руководитель Проекта

Описание изображения
Александр Иншаков
Председатель Оргкомитета проекта «Кедры Великой Победы»
Председатель Правления Фонда развития общественных проектов "Инновации и Созидание", Сопредседатель Попечительского Совета Фонда поддержки проекта «Дань памяти» имени Мусы Джалиля, президент Ассоциации каскадёров России, актёр, режиссёр, продюсер https://youtu.be/7rJYNSvSalo

Наша команда

Александр Фурс<br>
Александр Фурс

Ответственный секретарь

Оргкомитета проекта,

        Автор Проекта

Ирина Степеренкова<br>
Ирина Степеренкова

Заместитель Председателя

Оргкомитета проекта

Сергей Столяров<br>
Сергей Столяров

Исполнительный директор

Оргкомитета проекта

Гаяр Шабанов<br>
Гаяр Шабанов

Заместитель Председателя

Оргкомитета проекта

Владимир Быченков<br>
Владимир Быченков

Заместитель Председателя

Оргкомитета проекта

Леван Ткебучава-Путин
Леван Ткебучава-Путин

Заместитель Исполнительного директора Оргкомитета проекта «Кедры Великой Победы» по работе с органами государственной власти Исполнительной дирекции Проекта «Кедры Великой Победы»


Рафаэль Экимян
Рафаэль Экимян

Член Организационного комитета проекта, Член Правления ФРОП "Инновации и Созидание"

Шенков Илья

Член Организационного комитета проекта, Член Правления ФРОП "Инновации и Созидание"

&nbsp;Юлия Ткебучава
 Юлия Ткебучава

Заместитель Исполнительного директора Оргкомитета проекта «Кедры Великой Победы» по работе с партнерами Проекта "Кедры Великой Победы" 

Елена Шурховецкая<br>
Елена Шурховецкая

Заместитель Исполнительного директора по юридическим вопросам

<span>Сергей Кушнарев </span>
Сергей Кушнарев
Заместитель Исполнительного директора Оргкомитета Проекта «Кедры Великой Победы»
Илья Снегов<br>
Илья Снегов

Член Организационного комитета проекта, Заместитель Исполнительного директора 

Андрей Кукушкин <br>
Андрей Кукушкин

Заместитель Исполнительного директора по  вопросам безопасности

Руслан Аскеров<br>
Руслан Аскеров

Заместитель Исполнительного директора Оргкомитета проекта, Руководитель Центра "Кедры Великой Победы"

Екатерина Степеренкова<br>
Екатерина Степеренкова

Заместитель Исполнительного директора 

Евгений Светлов<br>
Евгений Светлов

Заместитель Исполнительного директора по организационным вопросам

Анна Терехова<br>
Анна Терехова

Пресс-секретарь проекта

Региональные представители

<span>&nbsp;Яков Бакунев </span>
 Яков Бакунев

Руководитель Московского областного Представительства Оргкомитета Проекта «Кедры Великой Победы»


Бакунев  Валентинович, председатель Московского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы», член Экспертного совета Министерства экологии и природопользования Московской области, член Центрального совета ВООП

Ольга Глацких<br>
Ольга Глацких

Руководитель  Уральского представительства Оргкомитета Проекта «Кедры Великой Победы»

Александр Кравцов<br>
Александр Кравцов

Руководитель Хабаровского представительства Оргкомитета Проекта «Кедры Великой Победы»


Адвокат, член Общественного совета при Министерстве спорта РФ, вице-президент Общероссийского Общественного Союза Спорта, Политики и Культуры "ЗВЕЗДА РОССИИ"

Сергей Посохов&nbsp;
Сергей Посохов 

Руководитель Красноярского представительстваОргкомитета Проекта «Кедры Великой Победы»


Помощник депутата Государственной Думы, член Экспертного совета по образованию.

Оксана Майорова<br>
Оксана Майорова

Руководитель Крымского представительства Оргкомитета Проекта «Кедры Великой Победы»

Валерий Сабанов&nbsp;<br>
Валерий Сабанов 

Руководитель Красноярского представительстваОргкомитета Проекта «Кедры Великой Победы»


Член Организационного комитета, Исполнительный директор - Руководитель представительства Фонда поддержки проекта "Дань памяти" имени Мусы Джалиля в СЗФО, заместитель директора Программ Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов подразделений специального назначения органов государственной безопасности "Вымпел", руководитель Северо-Западного представительства